航道工程

保标招标 > 航道工程 > 中标信息 > 浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程嘉兴港区段jl02标段施工监理jl02标段施工监理【e3300000007000408004001】中标候选人公示

浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程嘉兴港区段jl02标段施工监理jl02标段施工监理【e3300000007000408004001】中标候选人公示

· 2023-03-02
浙北高等级航道网集装箱运输通道建设工程嘉兴港区段JL02标段施工监理JL02标段施工监理[E3300000007000408004001]中标候选人公示E33000000070004080042023年03月02日
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司9388800.00所辖施工标段交竣工质量评定均为合格170197.65

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
交通运输部核发的公路工程监理工程师(道路与桥梁专业)JGJ0924194水运工程甲级监理资质、公路工程甲级监理资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司杭平申线(浙江段)航道改造工程平湖段工程JL-2监理合同段平湖市港通建设有限责任公司三级内河航道新建,业绩时间:2018年5月合同协议书、项目评定书招标附件--业绩表通过
嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司京杭运河浙江段三级航道整治工程嘉兴段施工监理第JL1 标段嘉兴市港航建设开发有限责任公司三级内河航道新建,业绩时间:2020年12月合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过
陈庭波嘉善县丁栅至天凝改建拓宽工程第 JL2 标段嘉善银展交通建设投资有限公司业绩已公开,担任过改建一级公路工程项目的总监职务1周年及以上浙江省诚信信息系统打印件、项目评定书招标附件--业绩表通过
嘉兴市世纪交通工程咨询监理有限公司海盐至安吉公路桐乡凤鸣至洲泉段建设工程桐乡市交通建设投资集团有限公司一级公路新建,业绩时间:2019年9月合同协议书、项目评定书招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江玖顺工程管理有限公司联合体协议书中缺少联合体牵头人的法定代表人盖章招标文件评标办法的2.1.1条款;补遗书1号的第7条已核实

文章推荐:

洞庭湖生态修复试点工程epc工程总承包中标候选人公示

湖南省常德航道事务中心关于工程设计服务的网上超市采购项目成交公告

湖南省长沙航道事务中心关于工程造价鉴定的网上超市采购项目成交公告

湖南省常德航道事务中心关于工程结算审核服务的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易