航道工程

保标招标 > 航道工程 > 中标信息 > sh504 射阳港区疏港航道(k27+000-k30+000)护岸工程

sh504 射阳港区疏港航道(k27+000-k30+000)护岸工程

· 2025-09-25
项目基本信息:
项目名称: SH504射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程
项目编号: E4301000001035625
标段名称: SYHD-HA
标段编号: E4301000001035625010398

详细说明:

经评标委员会评审,SH504射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程,SYHD-HA
第一中标候选人:江苏路航建设工程有限公司,预期中标价格9847928.37(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁海明
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏中泰建发集团有限公司:工程量清单报价封面造价人员未按招标文件规定的格式签字或盖章。若对评标结果有异议,请在2025-09-25日到2025-09-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:秦女士、周先生 联系电话:0515-88110505、15005102277

专家评分表

项目名称:SH504 射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程(SYHD-HA标段)

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

信誉得分

报价得分

总得分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

江苏通航建设工程有限公司

信誉

1

1

1

1

1

1

1

96.01

97.01

江苏宏穗水利市政工程有限公司

信誉

1

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

95.33

96.22

南通市港航工程有限公司

信誉

1

1

1

1

1

1

1

95.75

96.75

江苏中路交通发展有限公司

信誉

1

1

1

1

1

1

1

94.82

95.82

浙江交工集团股份有限公司

信誉

1

1

1

1

1

1

1

95.71

96.71

济宁港航建设有限公司

信誉

1

0.7

0.7

0.7

0.7

0.7

0.7

95.81

96.51

淮安市航道工程有限公司

信誉

1

1

1

1

1


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

鄂湘赣商贸物流中心(一期)epc+o项目砂石料采购成交候选人公示

连申线兴东线至海安界段航道整治工程航道工程施工监理项目

sh504 射阳港区疏港航道(k27+000-k30+000)护岸工程

油墩港青浦1标机械租赁采购-中交上海航道局有限公司油墩港航道整治工程(西胜路桥-北青公路桥,朱家浜-区界)航道工程-陆域工程 1 标段项目打桩机械租赁评标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易