中标候选人:江苏海通建设工程有限公司
中标价:壹佰贰拾壹万玖仟叁佰壹拾叁元捌角整(¥1219313.80元)
项目负责人:周辉
工 期:60日历天
质量要求:合格
安全目标:无安全生产责任事故
无效投标单位及原因:淮安市航道工程有限公司:未按招标文件要求提供电子版投标文件;山东鸿华建筑安装工程有限公司:提供的业绩不符合招标文
文章推荐:
连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程航道工程施工项目lsxhxh-hdsg1标段 安全技术风险评估技术服务-中交第四航务工程局有限公司连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程航道工程施工项目lsx
国华投资国家能源集团东台海上风电有限责任公司华海风电场风机基础加固工程公开招标中标候选人公示
海岛整治修复工程泗礁山岛李插段岸线修复工程及泗礁山岛高场湾海岸线修复工程施工开标记录[a3309221030004016003001]