盘锦港荣兴港区10万吨级航道工程维护性疏浚施工
中标候选人公示
项目编号:2025211100322575802025-09-05
项目名称
盘锦港荣兴港区10万吨级航道工程
项目编号
202521110032257580
标段(包)名称
盘锦港荣兴港区10万吨级航道工程维护性疏浚施工
标段(包)编号
202521110032257580001
公示开始日期
2025-09-05
公示结束日期
2025-09-08
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省公共资源交易网
其他公示内容
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:中交广州航道局有限公司:投标文件中未提供拟委任的项目技术负责人,实质性内容不齐全,不满足招标文件第三章评标办法第2.1.1项形式评审标准投标文件格式的规定。
监督部门
盘锦市交通运输局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
赵先生
监督部门电话
0427-2822074
招标人
盘锦港航发展集团有限责任公司
地址
盘锦市辽东湾新区行政中心E座
招标代理机构
中咨海外咨询有限公司
地址
北京市海淀区车公庄西路25号1幢4-5层
一、评标情况
001盘锦港荣兴港区10万吨级航道工程维护性疏浚施工
1.中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
9月6日中标公示汇总
铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/预中标公示
海西三路(开城路-峄山二路)道路配套工程(管网部分)(施工)1标段预中标公示
南京港板桥港区上海梅山钢铁股份有限公司原料码头1~3号泊位改建工程施工标段中标候选人公示第1次公示171964