航道工程

保标招标 > 航道工程 > 中标信息 > 连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目lsxhd-ydzx02标段

连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目lsxhd-ydzx02标段

· 2025-03-26
项目基本信息:
项目名称:连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目
项目编号:E4301000001033367
标段名称:LSXHD-YDZX02
标段编号:E4301000001033367007309

详细说明:

经评标委员会评审,连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目,LSXHD-YDZX02
第一中标候选人:南京博地源空间信息科技集团有限公司,预期中标价格3300000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱春成
第二中标候选人:南京和图地理信息工程有限公司,预期中标价格3306300(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李松
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏安地空间信息科技有限公司、江苏苏地仁合规划设计有限公司,不满足招标文件评标办法投标文件第二个信封形式评审与响应性评审标准-最高投标限价-投标报价未超出招标人设定的最高投标限价、分项限价的规定,被否决投标。若对评标结果有异议,请在2025-03-26日到2025-03-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:18962742739

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

第一信封得分合计

评标价得分

总分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

南京通越智慧信息科技有限公司

对本项目的理解

10

9.20

8.80

8.80

9.20

8.90

84.06

10.00

94.06

项目负责人

20

20

20

20

20

20

履约信誉

5

4

4

4

4

4

投标人自身优势

5

4.40

4.20

4.80

4.70

4.50

工作的程序与方法

15

12

13.20

13.50

13.70

14

企业业绩

20

20

20

20

20

20

工作服务的目标及保证措施

15

12.30

13

13.50

13.80

13.80

江苏苏地仁合规划设计有限公司

对本项目的理解

10

9

8.40

7.20

8.30

7.20

80.58

/

/

项目负责人

20

20

20

20

20

20

履约信誉

5

4

4

4

4

4

投标人自身优势

5

4.20

3.80

4.20

3.50

3.60

工作的程序与方法

15

12.50

12.50

13.20

11.60

12.60

企业业绩

20

20

20

20

20

20

工作服务的目标及保证措施

15

12

12.50

12.50

11.30

12.80

南京和图地理信息工程有限公司

对本项目的理解

10

9

8.20

8.20

8.20

7.80

76.68

9.97

86.65

项目负责人

20

18


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

【中标公告】2025年东江航道疏浚项目施工船舶租赁服务结果公告

中交第三航务工程局有限公司厦门分公司湄洲湾港东吴港区罗屿作业区13-15号泊位交通船租赁招标流标公告

【红安县中心】红安县金沙河水库旅游渡运码头工程设计施工总承包(epc)项目haj2025016评标结果公示(标段编号hbha-202503qg-002001001)

红安县金沙河水库旅游渡运码头工程设计施工总承包(epc)项目haj2025016中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易