永新县永宁河生态修复及综合整治项目
中标候选人公示
永新县永宁河生态修复及综合整治项目于2022年12月15日上午09:30时在吉安市公共资源交易中心永新分中心公开不见面开标,共有748家投标单位签到并递交了投标文件。所有投标单位名单如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
| 1 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 375 | 江西天丰建设集团有限公司 |
| 2 | 中水建管国际工程有限公司 | 376 | 江西省巨元建设有限公司 |
| 3 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 | 377 | 省新建设集团有限公司 |
| 4 | 中汇润鸿源集团有限公司 | 378 | 浙江金华市顺泰水电建设有限公司 |
| 5 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 | 379 | 江西卓旷建设集团有限公司 |
| 6 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 380 | 江西晟江水利水电工程有限公司 |
| 7 | 山东黄河建工有限公司 | 381 | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
| 8 | 江西思展建设工程有限公司 | 382 | 江西省共青城永达水利建筑有限公司 |
| 9 | 江西瑞利建设工程有限公司 | 383 | 四川朗坤建筑工程有限公司 |
| 10 | 河南水润建设工程有限公司 | 384 | 江苏文涛建设工程有限公司 |
| 11 | 河南东恒市政工程有限公司 | 385 | 浩乔建设集团有限公司 |
| 12 | 河南鲁禹水利工程有限公司 | 386 | 江西长生建设工程有限公司 |
| 13 | 江西可可水利工程有限公司 | 387 | 河南水建建筑工程有限公司 |
| 14 | 广东嘉应方海建设工程有限公司 | 388 | 江西众铭建设工程有限公司 |
| 15 | 江西嘉佑建设工程有限公司 | 389 | 江西万钧建设工程有限公司 |
| 16 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 | 390 | 江西省明联建设有限公司 |
| 17 | 福建恒欣建设有限公司 | 391 | 浡江生态建设集团有限公司 |
| 18 | 江西省力城建设有限公司 | 392 | 江西景观建设集团有限公司 |
| 19 | 四川广乙建设工程有限公司 | 393 | 江西石林建设工程有限公司 |
| 20 | 江西华锦建设工程有限公司 | 394 | 华跃建工有限公司 |
| 21 | 江西汇盟通建设工程有限公司 | 395 | 贵州厚信建筑工程有限公司 |
| 22 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | 396 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
| 23 | 江西凯川水利工程有限公司 | 397 | 湖南欣盛建设有限公司 |
| 24 | 河南鹊华建筑有限公司 | 398 | 江西立沃建筑工程有限公司 |
| 25 | 江西恒之源建设工程有限公司 | 399 | 福建省金禹建设工程有限公司 |
| 26 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 400 | 江西鄱丰建设工程有限公司 |
| 27 | 中龙茂林建设集团有限公司 | 401 | 江西省永捷水利工程有限公司 |
| 28 | 浙江乾锦建设有限公司 | 402 | 四川展丰建设集团有限公司 |
| 29 | 沈阳威远建筑工程有限责任公司 | 403 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
| 30 | 华蓥市中大建筑有限责任公司 | 404 | 天工方圆建设集团有限公司 |
| 31 | 宏基伟业集团有限公司 | 405 | 中鉴兴华工程技术有限公司 |
| 32 | 贵州省开投建设工程有限公司 | 406 | 万载县安泰水利水电建筑有限公司 |
| 33 | 陕西中欣联盛工程项目管理有限公司 | 407 | 陕西国畔建筑工程有限公司 |
| 34 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 408 | 深圳市金河建设集团有限公司 |
| 35 | 衢州明宇建设有限公司 | 409 | 河南金硕源建设工程有限公司 |
| 36 | 河南盛联市政工程有限公司 | 410 | 城谊土木工程有限公司 |
| 37 | 淦瑞建设有限公司 | 411 | 江西乐孺建设工程有限公司 |
| 38 | 江苏建星交通工程有限公司 | 412 | 贵州杰海建设工程有限公司 |
| 39 | 江西鸿欣建业有限公司 | 413 | 河南省泓润建筑工程有限公司 |
| 40 | 福建省众源建设工程有限公司 | 414 | 江西省鑫泽建设有限公司 |
| 41 | 贵州湖河建设工程有限公司 | 415 | 建平兴盛水利工程有限责任公司 |
| 42 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 416 | 江西省富大建业有限公司 |
| 43 | 四川中洋建兴建设工程有限公司 | 417 | 江西佐鼎建设工程有限公司 |
| 44 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 418 | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
| 45 | 福建省中达扬建设有限公司 | 419 | 河南九一建设工程有限公司 |
| 46 | 四川尚易建设工程有限公司 | 420 | 江西省双宇建设工程有限公司 |
| 47 | 正航水利集团有限公司 | 421 | 九江市建祥水利工程有限公司 |
| 48 | 平湖市水利工程有限公司 | 422 | 湖南泰华建设工程有限公司 |
| 49 | 河南新黄水电工程有限公司 | 423 | 河南兴河水电工程有限公司 |
| 50 | 湖南创一建设工程有限公司 | 424 | 江西神州建筑工程有限公司 |
| 51 | 四川清木建筑工程有限公司 | 425 | 河南星际建设工程有限公司 |
| 52 | 江西达龙建设工程有限公司 | 426 | 中乐建业集团有限公司 |
| 53 | 重庆科锐建设有限公司 | 427 | 福建武夷鼎泰建设发展有限公司 |
| 54 | 吉安市宏新建设工程有限公司 | 428 | 中水础基建设有限公司 |
| 55 | 四川同达建设有限公司 | 429 | 三明市水利水电工程有限公司 |
| 56 | 四川铭胜丰建设工程有限公司 | 430 | 江西中一建工集团有限公司 |
| 57 | 四川京投建设工程有限公司 | 431 | 四川德润承信建设工程有限公司 |
| 58 | 江西干越水电工程建设有限公司 | 432 | 中城嘉翔建工集团有限公司 |
| 59 | 贵州颢腾建设工程有限公司 | 433 | 湖北志创力合建设工程有限公司 |
| 60 | 江西久源建设工程有限公司 | 434 | 黑龙江省峰辉路桥有限公司 |
| 61 | 福建南剑发展有限公司 | 435 | 贵州梵净山建设工程有限公司 |
| 62 | 云帆控股集团有限公司 | 436 | 江西荣淼建设工程有限公司 |
| 63 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 437 | 厦门安能建设有限公司 |
| 64 | 江西崇水建设有限公司 | 438 | 河南正海实业有限公司 |
| 65 | 林邦建设有限公司 | 439 | 江西虔龙建设工程有限公司 |
| 66 | 江西宣华水利工程有限公司 | 440 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
| 67 | 四川汇富建筑工程有限公司 | 441 | 河南林正建设工程有限公司 |
| 68 | 福建省中睿嘉建设有限公司 | 442 | 辽宁海盛路桥建筑工程有限公司 |
| 69 | 四川蜀元建筑集团有限公司 | 443 | 安徽广益建设工程有限公司 |
| 70 | 江西创力水利工程有限公司 | 444 | 辽宁龙斌建筑工程有限公司 |
| 71 | 四川中赢建设工程有限公司 | 445 | 中原靖业建设工程有限公司 |
| 72 | 浙江顺合建设有限公司 | 446 | 福建省东禹建设工程有限公司 |
| 73 | 鲁禹庆力建设工程有限公司 | 447 | 江西省路桥隧道工程有限公司 |
| 74 | 江西省吉水县金桥建筑工程有限公司 | 448 | 湖南创力工程技术有限公司 |
| 75 | 重庆庆晶建筑工程有限公司 | 449 | 江西金达建筑工程有限公司 |
| 76 | 林奋建设有限公司 | 450 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
| 77 | 河南树岩建设工程有限公司 | 451 | 江西久兴建设工程集团有限公司 |
| 78 | 江西日方建设工程有限公司 | 452 | 江西恒正建设有限公司 |
| 79 | 中渝博达建设有限公司 | 453 | 中祥豫安建设有限公司 |
| 80 | 河南中山建筑工程有限公司 | 454 | 辽宁中正建设工程有限公司 |
| 81 | 河南金沐建设工程有限公司 | 455 | 福建省旺泰建设工程有限公司 |
| 82 | 浙江安禹建设有限公司 | 456 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 83 | 江西雄川水利建设有限公司 | 457 | 江西盛晖建设有限公司 |
| 84 | 河南大河水利工程有限公司 | 458 | 福建铭瑞建设工程有限公司 |
| 85 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 459 | 富邦建设集团有限公司 |
| 86 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 460 | 江西省宝山工程实业有限公司 |
| 87 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 | 461 | 浙江阆绿园林工程有限公司 |
| 88 | 贵伟建筑集团有限公司 | 462 | 重庆渝乾实业有限公司 |
| 89 | 江西恒仕达建设工程有限公司 | 463 | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
| 90 | 江西容大建工集团有限公司 | 464 | 江西沃晟建设有限公司 |
| 91 | 重庆中栋建设集团有限公司 | 465 | 安康市裕祥建筑工程有限公司 |
| 92 | 湖南恒德园林建设有限公司 | 466 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 |
| 93 | 山西华投建设集团有限公司 | 467 | 江西赣泽水利水电工程有限公司 |
| 94 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 468 | 江西永源水利水电工程有限公司 |
| 95 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 469 | 鹰潭市勇森建设有限公司 |
| 96 | 福建八闽建工发展集团有限公司 | 470 | 星辰利源水利水电工程有限公司 |
| 97 | 四川宸源建筑工程有限责任公司 | 471 | 江西丰富建设工程有限公司 |
| 98 | 江西水安建设工程有限公司 | 472 | 江西省旭翌建设工程有限公司 |
| 99 | 成盛建设集团有限公司 | 473 | 浙江沧海建设有限公司 |
| 100 | 四川建基建筑工程有限公司 | 474 | 湖南庭立建设工程有限公司 |
| 101 | 福建骏锦建设发展有限公司 | 475 | 重庆天地人建设集团有限公司 |
| 102 | 重庆高见建筑工程有限公司 | 476 | 江西昊润建设有限公司 |
| 103 | 江西国达市政园林工程有限公司 | 477 | 江西省宜安建设开发有限公司 |
| 104 | 四川集多隆建筑工程有限公司 | 478 | 河南鼎鑫建设工程有限公司 |
| 105 | 陕西楚汉实业有限公司 | 479 | 湖南启融工程建设有限公司 |
| 106 | 江西中天强国建筑工程有限公司 | 480 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
| 107 | 山西琼汇建设工程有限公司 | 481 | 江西正和工程检测有限公司 |
| 108 | 江西瑞玮建设工程有限公司 | 482 | 广东大禹水利建设有限公司 |
| 109 | 常德捷成建筑工程有限公司 | 483 | 温州宏源建设集团有限公司 |
| 110 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 | 484 | 河南颍淮建工有限公司 |
| 111 | 江西景轩建设有限公司 | 485 | 梦果欣实业有限公司 |
| 112 | 江西瑞荣建设工程有限公司 | 486 | 江西省卓泓水利建设有限公司 |
| 113 | 浙江泽业建设有限公司 | 487 | 山西吉锐水利水电工程有限公司 |
| 114 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 488 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 |
| 115 | 江西千创建设工程有限公司 | 489 | 四川源美建设有限公司 |
| 116 | 湖北森垚建设有限公司 | 490 | 河南武天建设工程有限公司 |
| 117 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 491 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
| 118 | 浙江顺民建设有限公司 | 492 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
| 119 | 河南基建水利工程有限公司 | 493 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
| 120 | 四川锦泰达建筑工程有限公司 | 494 | 江西江淼建筑工程有限公司 |
| 121 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 495 | 江西广川路桥建设有限公司 |
| 122 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 496 | 长禾建设集团(福建)有限公司 |
| 123 | 中天九州建工集团有限公司 | 497 | 宇轩建业集团有限公司 |
| 124 | 四川腾阁建筑工程有限公司 | 498 | 湖南德禹建设有限公司 |
| 125 | 中锐国际建设集团有限公司 | 499 | 河源市华建水利水电建筑工程有限公司 |
| 126 | 湖北桓德建设工程有限公司 | 500 | 南昌市路桥工程有限公司 |
| 127 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 501 | 安徽天中建设有限公司 |
| 128 | 西安荣丰建设有限责任公司 | 502 | 江西省兆伟建筑工程有限公司 |
| 129 | 江西力驰建设工程有限公司 | 503 | 江西协力建设工程有限公司 |
| 130 | 江西创裕建筑工程有限公司 | 504 | 山东菏泽黄河工程有限公司 |
| 131 | 江西锦豪建设工程有限公司 | 505 | 河南省水利电力对外有限公司 |
| 132 | 江西华安建设集团有限公司 | 506 | 重庆市尖峰建设有限责任公司 |
| 133 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 507 | 江西省恒泰水利工程有限公司 |
| 134 | 江西德瀚建设工程有限公司 | 508 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
| 135 | 江西红四方建设工程有限公司 | 509 | 福建宸睿建设工程有限公司 |
| 136 | 河南得华建筑工程有限公司 | 510 | 江西皇泰建设工程有限公司 |
| 137 | 深圳市南海建设集团有限公司 | 511 | 江西三亩地建设工程有限公司 |
| 138 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 512 | 易峰路桥建设有限公司 |
| 139 | 泰贻建设集团有限公司 | 513 | 温州锦嘉建设有限公司 |
| 140 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 | 514 | 河南省广宇建设集团有限公司 |
| 141 | 江西浙华建设工程股份有限公司 | 515 | 江西鸿友建设工程有限公司 |
| 142 | 江西泽亿工程技术有限公司 | 516 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
| 143 | 四川豪锐建设工程有限公司 | 517 | 兴江水利工程(福建)有限公司 |
| 144 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 518 | 河南益祥建筑工程有限公司 |
| 145 | 江西九瑞建设工程有限公司 | 519 | 江西尚水建设有限公司 |
| 146 | 江西浔禹工程管理有限公司 | 520 | 万邦建工集团有限公司 |
| 147 | 江西永川建设工程有限公司 | 521 | 吉林省保利水利水电工程有限公司 |
| 148 | 湖南广庆建设有限公司 | 522 | 立泰建设集团有限公司 |
| 149 | 中诚恒诺建设有限公司 | 523 | 辽宁海博建设集团有限公司 |
| 150 | 伟宸建设集团有限公司 | 524 | 湖南利邦工程建设有限公司 |
| 151 | 江西隆锦生态环境建设有限公司 | 525 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 |
| 152 | 杭州盛平水利水电建设有限公司 | 526 | 福建谦一建设发展有限公司 |
| 153 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 | 527 | 河南省扬升建设工程有限公司 |
| 154 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 528 | 中商建投建设有限公司 |
| 155 | 广西路港建设集团有限公司 | 529 | 江西国鑫建设工程有限公司 |
| 156 | 江西国宁建筑工程有限公司 | 530 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
| 157 | 丽水广盛建设工程有限公司 | 531 | 中铁中基一局集团有限公司 |
| 158 | 河南金都建设有限公司 | 532 | 福建泰典建筑工程有限公司 |
| 159 | 江西子越建设有限公司 | 533 | 江西中卫建设工程有限公司 |
| 160 | 贵州黔安泰建设有限公司 | 534 | 驭程建设工程有限公司 |
| 161 | 四川春满大地项目管理有限公司 | 535 | 四川龙恒腾建设工程有限公司 |
| 162 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | 536 | 林航建设有限公司 |
| 163 | 永春县恒发建设工程有限公司 | 537 | 江西嘉鼎建设工程有限公司 |
| 164 | 江西丰邦建设有限公司 | 538 | 安徽润强港口与航道养护工程有限公司 |
| 165 | 新疆北方建设集团有限公司 | 539 | 福建泉润建设工程有限公司 |
| 166 | 河南省正源水利工程有限责任公司 | 540 | 四川中钦建川建筑工程有限公司 |
| 167 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 541 | 贵州建天下建筑工程有限公司 |
| 168 | 贵州成宇建设有限公司 | 542 | 江西兴盟建设工程有限公司 |
| 169 | 四川云吉建筑工程有限公司 | 543 | 江西环球建设集团有限公司 |
| 170 | 江西沃诚建设工程有限公司 | 544 | 江西明鑫建设工程有限公司 |
| 171 | 福建誉丰建设工程有限公司 | 545 | 河南渠工建设有限公司 |
| 172 | 黔鑫建设工程有限公司 | 546 | 江西龙建建设工程有限公司 |
| 173 | 上饶市远大水建工程有限公司 | 547 | 江西省德安县水利水电建筑工程公司 |
| 174 | 蜀熙建工有限公司 | 548 | 江西省伟安建设工程有限公司 |
| 175 | 河南豫禹水电工程有限公司 | 549 | 福建中闽易达建筑工程有限公司 |
| 176 | 山东浩博水利建设有限公司 | 550 | 湖北锦天禹建设工程有限公司 |
| 177 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 551 | 江西通天建设工程有限公司 |
| 178 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 552 | 江西利丰建设工程有限公司 |
| 179 | 河南省启旭建筑工程有限公司 | 553 | 川交港航(成都)建设工程有限公司 |
| 180 | 贵州乾屹建设工程有限公司 | 554 | 湖北华夏水利水电股份有限公司 |
| 181 | 浙江中河建设工程有限公司 | 555 | 陕西省三和建设工程有限公司 |
| 182 | 江西裕河水利建设工程有限公司 | 556 | 浙江省水电建筑安装有限公司 |
| 183 | 四川垒荣建筑工程有限公司 | 557 | 东营市垦利区水利工程公司 |
| 184 | 河南然通路桥有限公司 | 558 | 广东港河建设有限公司 |
| 185 | 绍兴建祺园林建设有限公司 | 559 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
| 186 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 560 | 河南盛世永昌建设工程有限公司 |
| 187 | 江西抚东水利建设工程有限公司 | 561 | 泰冠建工集团有限公司 |
| 188 | 江西祥润水利建设有限公司 | 562 | 福建畅发建设工程有限公司 |
| 189 | 十堰市水利水电有限责任公司 | 563 | 广东圣城建设有限公司 |
| 190 | 江西宏工建设工程有限公司 | 564 | 山东中泽水利建筑工程有限公司 |
| 191 | 安徽宁建建设工程有限公司 | 565 | 江西景盛水利工程有限公司 |
| 192 | 四川宜正建设工程有限公司 | 566 | 江西创宇建设工程有限公司 |
| 193 | 贵州贵泰建筑工程有限公司 | 567 | 长春众诚建设工程有限公司 |
| 194 | 江西一航建设工程有限公司 | 568 | 江西华东龙源建设有限公司 |
| 195 | 楚宸建设集团有限公司 | 569 | 四川雅和建筑工程有限公司 |
| 196 | 江西天淼建设工程有限公司 | 570 | 江西中启建设工程有限公司 |
| 197 | 林恒建设有限公司 | 571 | 四川省佳驰水利水电工程有限公司 |
| 198 | 三明鑫龙建设工程有限公司 | 572 | 卓邦建工集团有限公司 |
| 199 | 河南大东建筑工程有限公司 | 573 | 随县神农水利水电工程有限公司 |
| 200 | 陕西中诚生态建设有限公司 | 574 | 河南润安建设集团有限公司 |
| 201 | 江西浔德环境建设工程有限公司 | 575 | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
| 202 | 福建神通建设工程有限公司 | 576 | 湖北二零九工程有限公司 |
| 203 | 江西驰宸建设工程有限公司 | 577 | 赣州弘川建设工程有限公司 |
| 204 | 中建华胜建设有限公司 | 578 | 陕西新美路桥建设有限公司 |
| 205 | 江西凌东建设工程有限公司 | 579 | 浙江腾鑫建设集团有限公司 |
| 206 | 鼎展(福建)投资有限公司 | 580 | 四川和旺建设工程有限公司 |
| 207 | 江西汉泰建设工程有限公司 | 581 | 辽宁启腾建筑工程有限公司 |
| 208 | 江西志帮实业有限公司 | 582 | 江西林泽水利工程有限公司 |
| 209 | 四川丰达兴建筑工程有限公司 | 583 | 四川一土园林绿化工程有限公司 |
| 210 | 江西辉烁水利工程有限公司 | 584 | 江西明赣水利建设有限公司 |
| 211 | 固始建淮水利工程有限公司 | 585 | 河南省华帝建设工程有限公司 |
| 212 | 河南汇业建筑工程有限公司 | 586 | 吉安利发工程发展有限公司 |
| 213 | 湖北祖德水利水电工程有限公司 | 587 | 江西省高瞻建设有限公司 |
| 214 | 福建省中建兴莆建设有限公司 | 588 | 安徽祺泰建设集团有限公司 |
| 215 | 宁夏中康建设集团有限公司 | 589 | 河南山峰建筑工程有限公司 |
| 216 | 四川尚天建设工程有限责任公司 | 590 | 天恩建设集团有限公司 |
| 217 | 福建省莆生建设集团有限公司 | 591 | 中城易通建设发展有限公司 |
| 218 | 林汇建设有限公司 | 592 | 江西省聚成建设有限公司 |
| 219 | 泉州市润泰建设工程有限公司 | 593 | 山西九鼎建筑工程有限公司 |
| 220 | 广东平建建设集团有限公司 | 594 | 广东惠昌源实业有限公司 |
| 221 | 新余市水利电力建筑工程有限公司 | 595 | 武汉泰昌汇通建设工程有限公司 |
| 222 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 | 596 | 贵州京天成建设工程有限公司 |
| 223 | 榆林市成功建工有限责任公司 | 597 | 江西诺宇建设工程有限公司 |
| 224 | 青岛水总工程有限公司 | 598 | 拓洲建设股份有限公司 |
| 225 | 亿曼德(福建)建设集团有限公司 | 599 | 江西润恒建设工程有限公司 |
| 226 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 600 | 江西国州建设工程有限公司 |
| 227 | 江西金剑建筑工程有限公司 | 601 | 江西长华建设工程有限公司 |
| 228 | 江西澎垦水利水电工程有限公司 | 602 | 四川蜀造建筑有限公司 |
| 229 | 河南三业建设有限公司 | 603 | 湖北万城永丰建设工程有限公司 |
| 230 | 江西永开实业有限公司 | 604 | 武宁县鼎盛水利建设工程有限公司 |
| 231 | 贵州煜锦建筑工程有限公司 | 605 | 南充市三佳建筑有限公司 |
| 232 | 湖北楚曜水利水电工程有限公司 | 606 | 中仪建设有限公司 |
| 233 | 九州水文建设集团有限公司 | 607 | 江西屹泰建设工程有限公司 |
| 234 | 成都金富汇建筑工程有限公司 | 608 | 福建省禹澄建设工程有限公司 |
| 235 | 四川云鼎汇建设工程有限公司 | 609 | 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
| 236 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 610 | 江西省幸远建设工程有限公司 |
| 237 | 江西恺恒建设有限公司 | 611 | 湖北浩远建设工程有限公司 |
| 238 | 陕西远景工程有限公司 | 612 | 江西巽泰建设有限公司 |
| 239 | 沈阳中联建设工程有限公司 | 613 | 江西华园建设工程有限公司 |
| 240 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 614 | 安徽枫丹水利工程有限公司 |
| 241 | 武汉新冠金建设工程有限公司 | 615 | 江西省大奖水利工程有限公司 |
| 242 | 四川宁沣建筑工程有限公司 | 616 | 南联建设集团有限公司 |
| 243 | 四川炫烨建设工程有限公司 | 617 | 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
| 244 | 辽宁浩博建设有限公司 | 618 | 绿椰建设工程集团有限公司 |
| 245 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 619 | 基诚建设发展有限公司 |
| 246 | 四川檬杨建设工程有限公司 | 620 | 锦曦控股集团有限公司 |
| 247 | 云南朗坤建筑工程有限公司 | 621 | 江西弘智嘉煜建设有限公司 |
| 248 | 成都市国昌巨达建设工程有限公司 | 622 | 辽宁利泰建设工程有限公司 |
| 249 | 四川川新建筑工程有限公司 | 623 | 湖南中禹建设工程有限公司 |
| 250 | 四川德旗建设有限公司 | 624 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
| 251 | 福建联禹工程有限公司 | 625 | 江西金博建设工程有限公司 |
| 252 | 四川威丰建设工程有限公司 | 626 | 四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
| 253 | 陕西天海水电工程有限公司 | 627 | 湖北江能水利水电建设有限公司 |
| 254 | 四川省乾皓建筑工程有限公司 | 628 | 弘磊建设集团有限公司 |
| 255 | 广东华茂水电生态集团有限公司 | 629 | 江西省联宇建设有限公司 |
| 256 | 江西闽禹建设工程有限公司 | 630 | 江西福沃建设工程有限公司 |
| 257 | 沈阳鑫通建设工程有限公司 | 631 | 江西中诚建筑工程有限公司 |
| 258 | 群洲国际建设有限公司 | 632 | 江西祥龙建设工程有限公司 |
| 259 | 湖南省亿辉建筑有限公司 | 633 | 江西创信水利建设有限公司 |
| 260 | 湖南省科宏建设开发有限公司 | 634 | 江西天鹰建设有限公司 |
| 261 | 河南济水源建筑工程有限公司 | 635 | 江西永业建设工程有限公司 |
| 262 | 浙江勇峰建设有限公司 | 636 | 江西广云环保建设工程有限公司 |
| 263 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 637 | 河南宏大水利工程有限公司 |
| 264 | 四川军锐建筑工程有限公司 | 638 | 江西亿骏翔水利工程有限公司 |
| 265 | 安徽新建控股集团有限公司 | 639 | 江西澜帆建设工程有限公司 |
| 266 | 山东半岛水务发展有限公司 | 640 | 四川信钰建设工程有限公司 |
| 267 | 嗣晟建工有限公司 | 641 | 江西省中宁建筑工程有限公司 |
| 268 | 江西宝云建设有限公司 | 642 | 中城海创建设有限公司 |
| 269 | 浙江鸿禹水利建设有限公司 | 643 | 仙桃市水利水电建筑工程有限公司 |
| 270 | 贵州久源建设工程有限公司 | 644 | 贵州浩正建设工程有限公司 |
| 271 | 江西省铁建建设有限公司 | 645 | 贵州九通市政园林建设有限公司 |
| 272 | 奕旭建设集团有限公司 | 646 | 抚州腾拓建筑有限公司 |
| 273 | 江西丽硕建设有限公司 | 647 | 四川旺昇达建设工程有限公司 |
| 274 | 安徽华盛建设集团有限公司 | 648 | 江西省中蔚建设集团有限公司 |
| 275 | 重庆开欣建筑工程有限公司 | 649 | 四川兴宏晨建筑工程有限公司 |
| 276 | 四川兴迪长瑞建筑工程有限公司 | 650 | 安徽万利建设有限公司 |
| 277 | 福建省瑞舜建设发展有限公司 | 651 | 四川盛安工程管理有限公司 |
| 278 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 652 | 江西凤岗建设工程有限公司 |
| 279 | 江西祥华建设有限公司 | 653 | 云南珑邦建设集团有限公司 |
| 280 | 江西省抚河水利建设工程有限公司 | 654 | 江西呈安建设工程有限公司 |
| 281 | 江西缔益建设工程有限公司 | 655 | 江西渱泰水利工程有限公司 |
| 282 | 江西浩潮建筑有限公司 | 656 | 河南省兴海建筑工程有限公司 |
| 283 | 江西睿轩建设工程有限公司 | 657 | 林耘建设有限公司 |
| 284 | 江西省雨沃建筑工程有限公司 | 658 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 |
| 285 | 山东齐鸿工程建设有限公司 | 659 | 上海浦东新区公路建设发展有限公司 |
| 286 | 四川远祥建设工程有限公司 | 660 | 天宏建设有限公司 |
| 287 | 四川中茂达建设工程有限公司 | 661 | 福建尚泽建设工程有限公司 |
| 288 | 重庆市信合建筑工程有限公司 | 662 | 重庆乾和建筑工程有限公司 |
| 289 | 济邦建设集团有限公司 | 663 | 江西玲响建设工程有限公司 |
| 290 | 湖北楚峰水电工程有限公司 | 664 | 淮北豪博建筑工程有限公司 |
| 291 | 江西美业建筑装饰工程有限公司 | 665 | 青岛天润工程有限公司 |
| 292 | 江西沃龙建设有限公司 | 666 | 江西腾威建设工程有限公司 |
| 293 | 四川廷昌建设工程有限公司 | 667 | 江西腾顺建筑工程有限公司 |
| 294 | 内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司 | 668 | 湖南弘湘建设工程管理有限公司 |
| 295 | 江西沐龙建设有限公司 | 669 | 徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
| 296 | 深圳九方生态建设有限公司 | 670 | 江西海威水利建设有限公司 |
| 297 | 江西宗豪建设集团有限公司 | 671 | 江西鸿溢水利工程有限公司 |
| 298 | 四川川金建筑工程有限公司 | 672 | 天安水利集团有限公司 |
| 299 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 673 | 贵州硕磊建设工程有限公司 |
| 300 | 江西五湖建筑工程有限公司 | 674 | 湖南东方渌江建设有限公司 |
| 301 | 山东海建水利工程有限公司 | 675 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 |
| 302 | 福建东煌建设工程有限公司 | 676 | 河南苏景建筑工程有限公司 |
| 303 | 福建恒禹建设有限公司 | 677 | 中格建设股份有限公司 |
| 304 | 湖北鼎亚建设集团有限公司 | 678 | 遵义上行建筑工程有限公司 |
| 305 | 林孚建设有限公司 | 679 | 洲航建设集团有限公司 |
| 306 | 江西赣安水利工程有限公司 | 680 | 中原腾锐建设工程有限公司 |
| 307 | 陕西天字建设有限公司 | 681 | 江西建宏建业工程有限公司 |
| 308 | 河南金兆建设有限公司 | 682 | 安徽远瞻建设工程有限公司 |
| 309 | 河南宝业建设工程有限公司 | 683 | 江西睿耐建筑工程有限公司 |
| 310 | 湖北江润建设集团有限公司 | 684 | 江西省源河工程有限责任公司 |
| 311 | 云南凯达建设工程有限公司 | 685 | 河南文水水电工程有限公司 |
| 312 | 江西恒基水利工程有限公司 | 686 | 江西华碧建设工程有限公司 |
| 313 | 九江裕昌建筑工程有限公司 | 687 | 江西峻瑞建设工程有限公司 |
| 314 | 福建闽九建设工程有限公司 | 688 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
| 315 | 四川国邦建设工程有限公司 | 689 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
| 316 | 江西沃达建设有限公司 | 690 | 江西富利建筑装饰有限责任公司 |
| 317 | 井冈山市博达公路施工有限公司 | 691 | 襄阳市鸿福源水利水电工程有限公司 |
| 318 | 郑州市荥龙泵业有限公司 | 692 | 安徽连晟建设工程有限公司 |
| 319 | 林州恒富建筑工程有限公司 | 693 | 重庆业泰建设集团有限公司 |
| 320 | 浩润建设工程有限公司 | 694 | 林竣建设有限公司 |
| 321 | 豪伟建筑工程有限公司 | 695 | 福建万禹建设有限公司 |
| 322 | 广东天立方建设集团有限公司 | 696 | 四川嘉泽德建设工程有限公司 |
| 323 | 河南长锦建设工程有限公司 | 697 | 湖北禹宏工程建设有限公司 |
| 324 | 湖北水德水利建设有限公司 | 698 | 重庆市万州区五星建筑工程有限公司 |
| 325 | 四川巨冠建设工程有限公司 | 699 | 广西祥昇建设工程有限公司 |
| 326 | 德山建设有限公司 | 700 | 河南晟文立业建筑工程有限公司 |
| 327 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 701 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 328 | 江西牧鑫建设工程有限公司 | 702 | 中原跃发建设工程有限公司 |
| 329 | 江西省第十建筑工程有限公司 | 703 | 武汉康庄道建筑工程有限公司 |
| 330 | 江西锦航建设工程有限公司 | 704 | 四川龙飞合建设工程有限公司 |
| 331 | 江西鹏派水利工程有限公司 | 705 | 湖北卓禹建设有限公司 |
| 332 | 中铁成建设有限公司 | 706 | 安徽鸿森建设工程有限公司 |
| 333 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 707 | 瀚景建设集团有限公司 |
| 334 | 江西融宇工程管理有限公司 | 708 | 河南省嘉图建设工程有限公司 |
| 335 | 四川中嗣建筑工程有限公司 | 709 | 江西三山建设工程有限公司 |
| 336 | 四川木森建设工程有限公司 | 710 | 四川合园水利工程有限公司 |
| 337 | 四川呈运建设工程有限公司 | 711 | 中原智尚建设工程有限公司 |
| 338 | 吉林省建林水利水电工程有限公司 | 712 | 江西海英实业有限公司 |
| 339 | 江西昌潭工程有限公司 | 713 | 四川筑峰建设工程有限公司 |
| 340 | 湖北东标建设工程有限公司 | 714 | 河南省金盾建设工程有限公司 |
| 341 | 江西恒荣水利工程有限公司 | 715 | 四川中源广顺建设工程有限公司 |
| 342 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 | 716 | 河南华禹水利水电工程有限公司 |
| 343 | 江西乐禹水利建设有限公司 | 717 | 西传集团有限公司 |
| 344 | 江西中园建工集团有限公司 | 718 | 洪城控股集团有限公司 |
| 345 | 福建融茂水利水电工程有限公司 | 719 | 四川同竣州建筑工程有限公司 |
| 346 | 江西勇腾建设工程有限公司 | 720 | 昊滇建设集团有限公司 |
| 347 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 721 | 福建隆晟集团有限公司 |
| 348 | 湖北浩川水利水电工程有限公司 | 722 | 驻马店市黄淮建设工程有限公司 |
| 349 | 欣驰建设工程有限公司 | 723 | 河南港津建筑工程有限公司 |
| 350 | 元武建设集团有限公司 | 724 | 中达(福建)建设服务有限公司 |
| 351 | 江西泰骏建设工程有限公司 | 725 | 浙江金豪建设集团有限公司 |
| 352 | 福建省十七建建设工程有限公司 | 726 | 山东海跃建筑有限公司 |
| 353 | 福建景盈建设有限公司 | 727 | 湖北浩朗建设工程有限公司 |
| 354 | 江西元隆建设工程有限公司 | 728 | 江西省林建建设工程有限公司 |
| 355 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 729 | 云南伯斯建设工程有限公司 |
| 356 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | 730 | 河南山河水利建筑工程有限公司 |
| 357 | 江西兴邦建设工程有限公司 | 731 | 江西省卧龙水利水电工程有限公司 |
| 358 | 湖北郢都水利水电建设有限公司 | 732 | 江西量政建设工程有限公司 |
| 359 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 | 733 | 万汇建工集团有限公司 |
| 360 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 | 734 | 福建鼎帆建设有限公司 |
| 361 | 内蒙古天禹水利水电有限责任公司 | 735 | 云南义博建设发展集团有限公司 |
| 362 | 江西省金力水利工程有限公司 | 736 | 四川省中览建设工程有限公司 |
| 363 | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 | 737 | 南京明辉建设有限公司 |
| 364 | 四川青元建设工程有限公司 | 738 | 江西贵安建筑工程有限公司 |
| 365 | 佳投建设有限公司 | 739 | 中贺达建工集团有限公司 |
| 366 | 赣州卓正建设工程有限公司 | 740 | 江西中渊建筑工程公司 |
| 367 | 江西祥迎建设工程有限公司 | 741 | 江西省天佑水利水电工程建设有限公司 |
| 368 | 福建江隆水利水电工程有限公司 | 742 | 鄂尔多斯市浩源水务有限责任公司 |
| 369 | 江西利涛建设工程有限责任公司 | 743 | 福建鼎宏建设有限公司 |
| 370 | 河南恒顺建设有限公司 | 744 | 河南中涛建设工程有限公司 |
| 371 | 江西中友建设工程有限公司 | 745 | 江西省禹强建设工程有限公司 |
| 372 | 河南秀通建筑工程有限公司 | 746 | 四川中路通路桥工程有限公司 |
| 373 | 四川泸丰建设工程有限公司 | 747 | 福建省明兴工程建设有限公司 |
| 374 | 智泽建设工程有限公司 | 748 | 德州黄河建业工程有限责任公司 |
进入资格评审名单:
| 序号 | 投标人名称 | 资格评审通过/废标原因 |
| 1 | 江西华锦建设工程有限公司 | 通过 |
| 2 | 江西华园建设工程有限公司 | 未提供属地劳动保障机构开具的本企业无拖欠农民工工资证明。 |
| 3 | 长禾建设集团(福建)有限公司 | 未提供属地劳动保障机构开具的本企业无拖欠农民工工资证明。 |
| 4 | 江西浩鑫建设工程有限公司 | 通过 |
| 5 | 江西虔龙建设工程有限公司 | 通过 |
| 6 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 | 通过 |
| 7 | 湖北二零九工程有限公司 | 通过 |
| 8 | 广东华茂水电生态集团有限公司 | 1、建造师无水利专业;2、未提供属地劳动保障机构开具的本企业无拖欠农民工工资证明。 |
| 9 | 湖北禹宏工程建设有限公司 | 通过 |
| 10 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 通过 |
| 11 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | 通过 |
| 12 | 江西省天佑水利水电工程建设有限公司 | 通过 |
| 13 | 江西永开实业有限公司 | 通过 |
| 14 | 河南长锦建设工程有限公司 | 通过 |
| 15 | 洪城控股集团有限公司 | B证过期 |
| 16 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 通过 |
| 17 | 江西一航建设工程有限公司 | 通过 |
| 18 | 江西鄱丰建设工程有限公司 | 通过 |
| 19 | 宁夏中康建设集团有限公司 | 通过 |
| 20 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 通过 |
| 21 | 江西元隆建设工程有限公司 | 未提供属地劳动保障机构开具的本企业无拖欠农民工工资证明 |
| 22 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 通过 |
| 23 | 江西省金力水利工程有限公司 | 通过 |
| 24 | 江西中渊建筑工程公司 | 通过 |
| 25 | 江西省第十建筑工程有限公司 | 通过 |
| 26 | 江西沃晟建设有限公司 | 通过 |
| 27 | 井冈山市博达公路施工有限公司 | 通过 |
| 28 | 江西省源河工程有限责任公司 | 通过 |
| 29 | 江西兴邦建设工程有限公司 | 通过 |
| 30 | 东营市垦利区水利工程公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | 江西华锦建设工程有限公司 | ||
| 投标报价: | 17026335.24元 | 承诺工期: | 365日历天 |
| 项目负责人: | 张丽君 | 注册证号: | 赣236212187531 |
| 第二排序人: | 江西浩鑫建设工程有限公司 | ||
| 投标报价: | 17025520.16元 | 承诺工期: | 365日历天 |
| 项目负责人: | 邓箭 | 注册证号: | 赣236141425430 |
| 第三排序人: | 江西虔龙建设工程有限公司 | ||
| 投标报价: | 17023261.63元 | 承诺工期: | 365日历天 |
| 项目负责人: | 刘小峰 | 注册证号: | 赣236141546649 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日为:2022年12月16日至2022年12月19日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
受理投诉:永新县水利工程招投标监督办公室 (联系电话:0796-7719843)
同时告知:吉安市永新生态环境局 (联系电话:18970665892)
招标单位:吉安市永新生态环境局
日期:2022年12月16日
文章推荐:
【jg2023-3355】广东陆丰甲湖湾电厂 3、 4 号机组扩建工程( 2×1000mw)配套码头工程勘察设计招标公告